Сменили позицию Генриха на поле — забили гол

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью считает, что забить гол «Сампдории» в очередном туре Серии А помогла смена позиции, на которой играл капитан сборной Армении Генрих Мхитарян. Об этом пишет издание football-italia.

По словам наставника «волков», в первом тайме у «Ромы» были проблемы на всех участках поля. Футболисты не были сконцентрированы, часто теряли мяч, не проявляли инициативу.

«Второй тайм был лучше. Мы поменяли позицию, на которой играл Мхитарян, стали создавать моменты и смогли забить гол. Однако трудно играть с командой, которая играть не хочет. «Сампдория» хорошо поработала, чтобы заработать очко. Однако счет матча стал следствием нашего ошибочного подхода к делу», — сказал Моуринью.

Напомним, что в среду вечером «Рома» сыграла вничью с «Сампдорией» (1:1) в очередном туре итальянской Серии А. Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян отыграл весь матч.