Президент Грузии: заниматься сексом не стыдно

Архив 201615/03/2016

Маргвелашвили не стыдится своей «богатой сексуальной жизни»

На днях в Youtube появилась скандальная видеозапись, на которой фигурирует человек, «похожий на одного из лидеров грузинской оппозиции». Герой видеоролика занимается сексом. В материале есть приписка о том, что на очереди и другие политики.

Спустя несколько часов Youtube заблокировал этот ролик. Служба безопасности начала расследование, а прокуратура страны немедленно возбудила дело по статье о посягательстве на личную жизнь и семейную тайну. Резонанс был такой, что по этому поводу выступил лично президент Георгий Маргвелашвили. «Не сексом стыдно заниматься, а стыдно распространять подобные видеозаписи», — сказал вчера лидер Грузии.

«Могу сегодня открыто сказать обществу, что секс и сексуальная жизнь – не постыдно. Лично у меня есть сексуальная жизнь, была очень богатая сексуальная жизнь и будет в будущем… Любой человек, который распространит эти омерзительные видео, будет наказан. Омерзительные не потому, что сексуальная жизнь омерзительна, а потому, что снимать ее омерзительно», — сказал Маргвелашвили. По его словам, общество должно открыто осудить распространение этих видеокадров и показать «темным силам», что такими действиями невозможно кого-либо шантажировать или оказывать влияние на политическую жизнь страны.